Состав резерва управленческих кадров Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

1. Белов Виталий Анатольевич, заместитель главы администрации - начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа.
  2. Константинова Алина Николаевна, заместитель начальника отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа.
  3. Семенова Ольга Николаевна, заместитель начальника финансового отдела администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Медведева Татьяна Ивановна, заведующий сектором – главного бухгалтера финансового отдела администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
  1. Савельева Алена Васильевна, главный специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Шашкарова Светлана Николаевна начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

(утвержден распоряжением администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 19.09.2023 № 233р)