Распоряжение администрации Вурнарского района от 01.03.2021 г № 78 рло О внесении изменений в распоряжение администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 23.09.2019 г. № 410 рло «Об утверждении состава резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики»

Внести в распоряжение администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 23.09.2019 г. № 410 рло «Об утверждении состава резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – распоряжение) следующие изменения:

в преамбуле распоряжения слова «с постановлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 04.06.2014 г. № 355 «О формировании, подготовке и использовании резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики» заменить словами «с постановлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 1.03.2021 г. № 111 «О резерве управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики».

Глава администрации                                                                                            А.В. Тихонов