Распоряжение администрации Вурнарского района от 28.12.2021 г № 333 р О внесении изменений в распоряжение администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 01.03.2021 г. № 42 р «Об утверждении состава Комиссии при главе администрации Вурнарского района Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 01.03.2021 № 111 «О резерве управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики», в связи с кадровыми изменениями в структуре администрации Вурнарского района Чувашской Республики:

1. Внести в распоряжение администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 01.03.2021 № 42 р «Об утверждении состава Комиссии при главе администрации Вурнарского района Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – распоряжение) следующие изменения:
  • приложение распоряжения изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
  1. Признать утратившим силу распоряжение администрации Врунарского района Чувашской Республики от 08.07.2021 № 199 р «О внесении изменений в распоряжение администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 01.03.2021 № 42 р «Об утверждении состава Комиссии при главе администрации Вурнарского района Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Вурнарского района Чувашской Республики».

Глава администрации                                                                                            А.В. Тихонов

Распоряжение 333 р от 28.12.2021 г
(doc,   160,5 Kb)