П О В Е С Т К А   Д Н Я

шестнадцатого  очередного  заседания Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва

28 июля 2023 года

1. О возложении временного исполнения обязанностей главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

1. Об утверждении положения о порядке назначения и проведения собраний и конференций граждан (собраний делегатов) в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативных проектов для их реализации на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

1. Об утверждении структуры администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Докладчик: Константинова Алина Николаевна – заместитель начальника отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа.

1. Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения.

Докладчик: Иванов Анатолий Корнилович – начальник отдела строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 24 января 2023 № 9/13 «Об утверждении Положения о порядке установления размера платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) для нанимателей жилого помещения по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений специализированного жилого фонда Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа №10/2 от 28.02.2023г. «О принятии муниципального имущества из муниципальной собственности Вурнарского  района Чувашской Республики, городского и  сельских поселений Вурнарского района  Чувашской Республики в муниципальную собственность Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна-начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Вурнарского муниципального округа.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 24 января 2023 № 9/2 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, предоставленные в аренду без проведения торгов»

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вурнарского городского и сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа от 26.12.2023г. № 8/24 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле»

1. О внесении изменений в некоторые решения Собрания депутатов сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики (старосты населенного пункта)

Докладчик: Петров Сергей Робертович - первый заместитель главы администрации муниципального округа- начальник Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа.

1. О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

1. Об утверждении Положения о порядке присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

1. О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Устав Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

1. Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

1. О награждении

1. О внесении изменений в некоторые решения Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Докладчик: Константинова Алина Николаевна – заместитель начальника отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа;

18.Разное