П О В Е С Т К А   Д Н Я

семнадцатого  очередного  заседания Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа 31 августа 2023 года

1. Об утверждении ликвидационных балансов

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа от 31.05.2023 № 14/6 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, и членов его семьи на официальном сайте органа местного самоуправления Вурнарского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

3.Об утверждении Правил благоустройства территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Докладчик: Петров Сергей Робертович – первый заместитель главы муниципального округа - начальника УБиРТ администрации Вурнарского муниципального округа.

1. Об утверждении Положения о Молодежном парламенте при Собрании депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики..

Докладчик: Ермошкин Сергей Александрович - советник главы муниципального округа.

1. О награждении

Докладчик: Белов Виталий Анатольевич – заместитель главы администрации муниципального округа- начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа.

6.Разное