П О В Е С Т К А   Д Н Я

внеочередного   22 –ого заседания Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа 07 ноября  2023 года

1. О досрочном прекращении полномочий главы  Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Докладчик: Белов Виталий Анатольевич – заместитель главы администрации муниципального округа- начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа

1. О возложении исполнения обязанностей  главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Докладчик: Белов Виталий Анатольевич – заместитель главы администрации муниципального округа - начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа.