П О В Е С Т К А   Д Н Я

очередного   23 –ого заседания Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа

29 ноября  2023 года

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 28.12.2022 г. № 8/22 «О денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»;

Докладчик: Белов Виталий Анатольевич – заместитель главы администрации муниципального округа- начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа О внесении изменений в Правила землепользования и застройки   городского и сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики;.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа №10/2 от 28.02.2023г. « О принятии муниципального имущества из муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской Республики, городского и сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Вурнарского муниципального округа.

1. О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год.

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Вурнарского муниципального округа Об утверждении Положения «О порядке и размере перечисления части прибыли муниципальными унитарными предприятиями и хозяйственными обществами, доли уставного капитала в которых принадлежат Вурнарскому муниципальному округу Чувашской Республики»

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового отдела администрации Вурнарского муниципального округа

4.Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики до 2035 года

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 27.09.2023 г. № 1/16 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

1. О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

1. О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 24.01.2023 № 9/20 «Об административной комиссии Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

9.Разное