П О В Е С Т К А   Д Н Я

очередного   24 –ого заседания Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа 15 декабря   2023 года

1. О бюджете Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»;

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового отдела администрации Вурнарского муниципального округа

1. Об утверждении Положения о порядке и условиях назначения ежемесячной стипендии студентам, обучающимся в государственных учреждениях высшего образования по договору о целевом обучении, заключенному с администрацией Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Докладчик: Егорова Инна Григорьевна – заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского муниципального округа.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 22.03.2023 № 11/14 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя) в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов»

Докладчик: Белов Виталий Анатольевич – заместитель главы администрации муниципального округа- начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа

1. Разное

Информация начальника Вурнарского территориального отдела по  бесхозяйному объекту  канализационные сети п.Вурнары.