Проект

1. Об утверждении Положения о комиссии по  соблюдению требований к служебному  поведению лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя) в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 28 апреля 2023 года № 12/6 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и ежемесячной доплаты к пенсии, устанавливаемой лицам, замещавшим на постоянной основе муниципальные должности в органах местного самоуправления Вурнарского района Чувашской Республики, Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

1. Об отчете выполнения прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества

Докладчик: Шашкарова Светлана Николаевна – начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Вурнарского муниципального округа.

за 2023 год

1. О награждении

Докладчик: Белов Виталий Анатольевич – заместитель главы администрации муниципального округа- начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа.

1. Информация начальника МО МВД России «Вурнарский» об итогах работы за 2023 год

Докладчик: начальник МО МВД России «Вурнарский» Минуллин Руслан Сибигатуллович

1. Информация главного врача БУ «Вурнарская ЦРБ» Минздрава Чувашии об итогах работы за 2023 год

Докладчик: главный врач БУ «Вурнарская ЦРБ» Минздрава Чувашии Илюткин Сергей Владимирович.

1. Отчет начальника отдела строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства Иванова Анатолия Корниловича.

Докладчик: начальник отдела строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства Иванов Анатолий Корнилович.

1. Разное.