П О В Е С Т К А   Д Н Я

третьего заседания Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва

08 ноября 2022 года

1.Об избрании главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики .

Докладчик – председатель конкурсной комиссии  по отбору кандидатур на главу Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики Романов Сергей Валерьевич

2.О прекращении полномочий главы Вурнарского района Чувашской Республики и глав сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Прокопьев В.В. – заместитель главы администрации Вурнарского района

3.О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 27.03.2014 N 42/7 "Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Вурнарского района Чувашской Республики".

Докладчик: Константинова Алина Николаевна – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района

4.Об утверждения Положения «О регулировании бюджетных правоотношений в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики».

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового отдела администрации Вурнарского района.

1. Итоги рассмотрения обращения жителей д. Хорнзор .

Докладчик: Шашкаров Александр Геннадьевич -  председатель рабочей комиссии, депутат Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа по Апнерскому избирательному  округу №8.