Повестка дня

1. О внесении изменений в Устав Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Докладчик: Белов Виталий Анатольевич – заместитель главы администрации муниципального округа- начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа

1. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва от 24.01.2023 № 9/4 «Об утверждении Порядка предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена»

Докладчик: Егоров Игорь Веняминович – заместитель начальника отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Вурнарского муниципального округа.

1. О награждении

Докладчики: Белов Виталий Анатольевич – заместитель главы администрации муниципального округа- начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа;

Фирсов Алексей Николаевич- заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского муниципального округа.

4.Разное

- Рассмотрение обращения  по итогам рассмотрения  постоянной комиссией Вурнарского районного комитета КПРФ