48-го очередного заседания Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики  шестого созыва

пгт. Вурнары                                                                                                           19 сентября 2019 года

Большой  зал администрации района                                                                                    10.00 ч.

1. Отчет начальника межмуниципального отдела МВД России «Вурнарский» об итогах деятельности отдела по итогам работы за 1 полугодие 2019 года.

Докладчик: Степанов Сергей Витальевич – исполняющий обязанности начальника межмуниципального отдела  МВД России «Вурнарский»

1. О предложении АО Фирма «Август» о заключении концессионного соглашения на объект спорта.

Докладчик: Иванов Анатолий Корнилович – начальник отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства,  по закупкам товаров, работ, услуг для муниципальных нужд администрации района.

1. О согласовании вопроса передачи полномочий администрациями поселений Вурнарского района Чувашской Республики по формированию и обеспечению деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, рассмотрению вопросов, относящихся к полномочиям данных комиссий в отношении муниципальных служащий поселений Вурнарского района Чувашской Республики администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Войтенко Светлана Наумовна – управляющий делами администрации района – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы

1. О согласовании вопроса передачи полномочий представительными органами поселений Вурнарского района Чувашской Республики по формированию и обеспечению деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя) и урегулированию конфликта интересов, рассмотрению вопросов, относящихся к полномочиям данных комиссий администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

1. О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Вурнарского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового отдела администрации Вурнарского района.

1. О назначении публичных слушаний проекта решения Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 31.03.2016 г. №8/6 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Вурнарском районе Чувашской Республики»

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 09.12.2016 года №15/8 «О Совете по противодействию коррупции в Вурнарском районе Чувашской Республики»

1. О назначении публичного слушания по проекту решения Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва «О внесении изменений в Устав Вурнарского района Чувашской Республики».

1. О ходатайстве о награждении государственными наградами Чувашской Республики и почетными грамотами Государственного Совета Чувашской Республики.

Глава Вурнарского района-

председатель Вурнарского районного Собрания депутатов                                      Г.П. Спиридонов