4-го очередного заседания Вурнарского районного

Собрания депутатов Чувашской Республики

пгт. Вурнары                                                                                                           27 ноября 2020 года

Администрация Вурнарского района                                                                           10 ч. 00 мин.

Большой зал

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14 ноября 2014 года № 49/2 «Об утверждении Положения «О вопросах налогового регулирования в Вурнарском районе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»»

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового отдела администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Содокладчик: Софронова Надежда Михайловна - заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Чувашской Республике.

1. О внесении изменений в Устав Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Герасимов Юрий Аркадьевич – начальник отдела  организационной, кадровой и юридической службы.

1. Об утверждении структуры администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 21 февраля 2019 года № 43/9 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы».

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 26.12.2019 г. № 51/2 «О Порядке принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 5.4.1 статьи 35 Закона Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике».

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 21.02.2020 г. № 52/4 «Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации Вурнарского района Чувашской Республики по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте Вурнарского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставлении для опубликования средствами массовой информации».

1. О мерах государственной поддержки молодых специалистов.

Докладчик: Иванов Анатолий Корнилович – начальник отдела строительства, ЖКХ, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Содокладчик: Попов Владислав Юрьевич, депутат по Азимсирминскому одномандатному избирательному округу № 7.

Глава Вурнарского района

Чувашской Республики                                                                                                        В.С. Яковлев