Повестка дня (Проект)

девятого заседания Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

27.04.2021 года

Большой зал администрации района                                                                        10.00 ч.

1. О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 21 сентября 2020 № 1/5 «О Регламенте  работы Вурнарского районного Собрания депутатов  Чувашской Республики седьмого созыва»

Докладчик: Яковлев Владимир Сергеевич – глава Вурнарского района Чувашской Республики.

1. Об итогах социально-экономического развития Вурнарского района за 1 квартал 2021 года.

Докладчик: Егоров Игорь Вениаминович – заместитель начальника отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района.

1. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской Республики в муниципальную собственность сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики.

1. Об утверждении отчета  об   исполнении бюджета Вурнарского района Чувашской Республики за 2020 год.

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового  отдела администрации Вурнарского района.

1. О передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании Вурнарский район Чувашской Республики.

Докладчик: Салахова Гузалия Шамдиновна – начальник финансового  отдела администрации Вурнарского района.

1. Об утверждении структуры администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Докладчик: Прокопьев Валерий Валерианович - заместитель главы администрации Вурнарского района.

1. О награждении государственными наградами Чувашской Республики.

Докладчик: Герасимов Юрий Аркадьевич – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района.

Председатель Вурнарского районного Собрания

депутатов Чувашской Республики седьмого созыва                                            В.С. Яковлев