Постановление от 27.12.2023 г. № 2028 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 23.01.2023 г. №45 «Об утверждении перечня услуг, предоставляемых администрацией Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 мая 2016 года №368-р «Об утверждении перечня государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Чувашской Республики, перечня государственных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг органами исполнительной власти Чувашской Республики, примерного (рекомендуемого) перечня услуг, предоставляемых органами  местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики», администрация  Вурнарского района постановляет:

1. Приложение 1 к постановлению администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 23.01.2023 г. №45 «Об утверждении перечня услуг, предоставляемых администрацией Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Врип главы Вурнарского

муниципального округа                                                                     С.Р. Петров

Постановление 2028 от 27.12.2023 г
(docx,   51.12 Kb)