Постановление администрации Вурнарского района от 31.05.2019 г. № 332 Об утверждении порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории Вурнарского района Чувашской Республики

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Вурнарского района Чувашской Республики, администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления муниципального жилищного контроля на территории Вурнарского района Чувашской Республики.
  2. Определить органом, уполномоченным осуществлять муниципальный жилищный контроль, - отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района.
  3. Постановления администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 08.11.2017 № 729 «О порядке осуществления муниципального жилищного контроля в Вурнарском районе Чувашской Республики» и от 22.12.2018 г. №830 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района от 08.11.2017 г. №729 «Об утверждении порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории Вурнарского района Чувашской Республики» признать утратившими силу.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации                                                                                              Л.Г. Николаев

Постановление 332
(pdf,   338,51 Kb)