Постановление администрации Вурнарского района от 06.10.2017 г. № 674 Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Вурнарского района Чувашской Республики, и Порядка их ведения

В соответствии с  Федеральным  законом от 26 декабря 2008г. № 294-ФЗ  «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» администрация Вурнарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.       Утвердить:

1.1.Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Вурнарского района Чувашской Республики (приложение № 1).

1.2.Порядок ведения Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Вурнарского района Чувашской Республики  (приложение № 2).

2.Контроль  за  исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы - начальника отдела сельского хозяйства и экологии  администрации Вурнарского района  Чувашской Республики Горбунова В. А.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Вурнарского района                                                                       Л.Г. Николаев

Постановление 674
(doc,   197 Kb)