Постановление администрации Вурнарского района от 05.08.2021 г. № 439 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 08.12.2017 г. № 812 «Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление»

В целях организации и осуществления муниципального контроля на территории Вурнарского района Чувашской Республики, в соответствии с Федеральным законом от      06 октября 2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26 января 2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Федеральным законом от 28 декабря 2009 № 381 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Уставом Вурнарского района Чувашской Республики, администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 08.12.2017 г. № 812 «Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление» следующие изменения:

- приложение к постановлению администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 08.12.2017 г. № 812 «Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Главы администрации                                                                                       А.В. Тихонов

Постановление 439 от 05.08.2021 г
(docx,   38,97 Kb)