Постановление администрации Вурнарского района от 28.08.2018 г. № 522 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 06.02.2017г. №53 «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в Вурнарском районе Чувашской Республике»

О  внесении  изменений  в постановление

администрации     Вурнарского      района

Чувашской Республики от 06.02.2017г. №53

«О ведомственном контроле за соблюдением трудового

законодательства и иных нормативных правовых актов,

содержащих нормы трудового права в Вурнарском районе Чувашской Республике»

В связи с кадровыми изменениями в структуре администрации Вурнарского района Чувашской Республики внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 06.02.2018г. №53 «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в Вурнарском районе Чувашской Республики» (далее – постановление) следующие изменения:

слова «Васильеву А.А. – ведущий специалист-эксперт отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации района»  заменить словами следующего содержания:

«Хисамиеву А.С. – ведущий специалист-эксперт отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики».

Глава администрации                                                                                              Л.Г. Николаев

Постановление 522
(docx,   38,89 Kb)