Постановление администрации Вурнарского района от 06.02.2017 г. № 53 О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в Вурнарском районе Чувашской Республики

О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и

иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права

в Вурнарском районе Чувашской Республики

На основании Закона Чувашской Республики от 18.06.2016 г. N 29 "О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права", администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Положение о проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права на территории Вурнарского района Чувашской Республики согласно Приложению № 1.

2. Определить органом муниципального ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права (далее - ведомственный контроль) - администрацию Вурнарского района Чувашской Республики (далее администрация района).

2. Назначить уполномоченными за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, следующих лиц:

Константинова Д.Н. – ведущего специалиста – эксперта по охране труда администрации района;

Васильеву А.А. - ведущего специалиста-эксперта отдела организационной, кадровой и  юридической службы администрации района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации района.

Глава администрации                                                         Л.Г. Николаев

Постановление 53
(docx,   316,18 Kb)