Постановление администрации Вурнарского района от 29.08.2018 г. № 533 "О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 23.03.2018 № 157 «Об утверждении Правил предоставления средств из бюджета Вурнарского района на материальное стимулирование народных дружинников»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом  от 02.04.2014  № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Чувашской Республики от 27.12.2014 № 97 « О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на  территории Чувашской Республики», решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 20.02.2018        № 29/7 «О  внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 октября 2015 года № 3/11 «Об утверждении Положения об условиях, размерах и порядке выплаты материального стимулирования деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории Вурнарского района Чувашской Республики» администрация Вурнарского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики  от     23.03.2018     № 157 «Об утверждении Правил предоставления средств из бюджета Вурнарского района на материальное стимулирование народных дружинников» (далее-постановление) следующее изменение:

В приложение к постановлению  в Правилах предоставления средств из бюджета Вурнарского района на материальное стимулирование народных дружинников пункт 2.2.1. раздела II «Порядок, условия, размеры финансирования» изложить в следующей редакции: «Ежемесячная денежная выплата народного дружинника рассчитывается в зависимости от времени дежурства народного дружинника  в соответствующем месяце и определяется на основании табеля учета времени дежурства народных дружинников из расчета 150 ( Сто пятьдесят) рублей  - за 1 час дежурства, но не более 2250 рублей в квартал на одного дружинника.»

1. Настоящее  постановление       вступает     в силу     после его официального

опубликования.

Глава администрации

Вурнарского района  Чувашской Республики                                          Л.Г. Николаев