Постановление администрации Вурнарского района от 27.09.2019 г. №588 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 23.03.2018 № 157 «Об утверждении Правил предоставления средств из бюджета Вурнарского района на материальное стимулирование народных дружинников»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом  от 02.04.2014  № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Чувашской Республики от 27.12.2014 № 97 « О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на  территории Чувашской Республики», решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 20.02.2018        № 29/7 «О  внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 октября 2015 года № 3/11 «Об утверждении Положения об условиях, размерах и порядке выплаты материального стимулирования деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории Вурнарского района Чувашской Республики» администрация Вурнарского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики  от     23.03.2018     № 157 «Об утверждении Правил предоставления средств из бюджета Вурнарского района на материальное стимулирование народных дружинников» (далее-постановление) следующие изменения:

в приложении к постановлению  в Правилах предоставления средств из бюджета Вурнарского района на материальное стимулирование народных дружинников пункт 2.2.1. раздела II «Порядок, условия, размеры финансирования»  дополнить абзацем следующего содержания:

«В случае не укомплектованности  количества членов  ОО «Народная дружина» до 15 человек, при наличии экономии финансовых средств, рассчитанных на выплату материального стимулирования членам ОО «Народная дружина» за квартал, допускается увеличение количества отработанных часов на 1 дружинника в квартал, но не более чем в 2 раза, и соответственно увеличение суммы выплат в квартал на одного дружинника, но не более 5500 рублей в квартал на одного дружинника.».

1. Настоящее       постановление       вступает     в силу     после его официального опубликования.

Глава администрации                                                                                                 Л.Г. Николаев

588 от 27.09.2019
(doc,   199,5 Kb)