Постановление администрации Вурнарского района от 05.09.2016 г. № 450 О порядке сообщения муниципальными слу-жащими о возникновении личной заинтересо-ванности при исполнении должностных обя-занностей, которая приводит или может при-вести к конфликту интересов

В соответствии с частью 2 статьи 11 Федерального закона от 25.12.2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 22.12.2015 г. N 650 "О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", администрация Вурнарского  района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок сообщения муниципальными служащими о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Л.Г. Николаев

Постановление 450 от 5.09.2016