Постановление администрации Вурнарского района от 14.09.2012 г. № 599 О порядке уведомления гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, включенную в перечень, установленный муниципальным правовым актом, соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, если в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы гражданин замещает на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполняет в данной организации работы (оказывает данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего

В соответствии со статьей 14  Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,  п. 1.1 ст. 12  Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, включенную в перечень, установленный муниципальным правовым актом, соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, если в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы гражданин замещает на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполняет в данной организации работы (оказывает данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации  - начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы Н. П. Петрова.

Глава администрации                                                                                            Л. Г. Николаев

Постановление 599 от 14.09.2012
(doc,   172 Kb)