Постановление администрации Вурнарского района от 24.03.2021 г. № 164 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.11.2017 г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов»

В соответствии с Федеральным  законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 1.07.2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Указом Президента Чувашской Республики от 16.08.2010 г. «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов», Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.05.2012 г. № 191 «О порядке образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.11.2017 г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов» (далее – постановление) следующие изменения:

приложение № 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 25.10.2018 г. № 657 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.11.2017 г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов» признать утратившим силу.

postanovlenie-164-ot-240320
(pdf,   755,85 Kb)