Постановление администрации Вурнарского района от 28.01.2022 г. № 37 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.11.2017 № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов»

В соответствии с Федеральным  законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Указом Президента Чувашской Республики от 16.08.2010 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов», Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.05.2012 № 191 «О порядке образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.11.2017 № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов» (далее – постановление) следующие изменения:

в п.4 приложения № 2 к постановлению в Порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов слова «муниципальных служащих контрольно-счетного органа Вурнарского района Чувашской Республики» исключить.

Глава администрации                                                                                              А.В. Тихонов