Постановление администрации Вурнарского района от 26.07.2019 г. № 425 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.11.2017г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.07.2019 г. №299 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 мая 2012 г. №191», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.11.2017 г. №733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному повелению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов» (далее – постановление), следующие изменения:

приложение №1 к постановлению дополнить текстом следующего содержания:

«Представитель Управления Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции (по согласованию).».

Глава администрации                                                                                              Л.Г. Николаев

postanovlenie-425-ot-26072019
(docx,   101,83 Kb)