Постановление администрации Вурнарского района от 10.08.2020 г. № 465 "О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 9 ноября 2017 г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов"

В связи с кадровыми изменениями в структуре администрации Вурнарского района Чувашской Республики, администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

внести изменения в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 9 ноября 2017 г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов» (далее – постановление):

в приложении № 1 к постановлению в Составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов слова «Войтенко С.Н. – управляющий делами администрации Вурнарского района – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы (заместитель председателя комиссии)» заменить словами «Тихонов А.В. – заместитель главы администрации Вурнарского района Чувашской Республики (заместитель председателя комиссии)».

Глава администрации                                                                                              Л.Г. Николаев

Постановление 465
(pdf,   206,35 Kb)