Постановление администрации Вурнарского района от 13.11.2020 г.№ 706 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 9 ноября 2017 г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов»

В связи с кадровыми изменениями в структуре администрации Вурнарского района Чувашской Республики, администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

внести изменения в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 9 ноября 2017 г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов» (далее – постановление):

в приложении № 1 к постановлению в Составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов слова «Тихонов А.В. – заместитель главы администрации Вурнарского района Чувашской Республики (заместитель председателя комиссии);» заменить словами «Герасимов Ю.А. – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики (заместитель председателя комиссии);».

Глава администрации                                                                                              А.В. Тихонов

706-ot-13112020
(jpg,   1,34 Mb)