Постановление администрации Вурнарского района от 18.11.2019 г. № 810 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.11.2017 г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов»

В связи с кадровыми изменениями в структуре администрации Вурнарского района Чувашской Республики внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.11.2017 г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов» (далее – постановление) следующие изменения:

в приложении № 1 к постановлению в Составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов:

слова «Хисамиева А.С. – ведущий специалист-эксперт отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики (секретарь комиссии);» заменить словами «Хисамиева А.С. – заведующий сектором кадровой работы, по наградам и противодействию коррупции отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики (секретарь комиссии);».

Первый заместитель главы администрации района –

начальник отдела сельского хозяйства и экологии –

и.о. главы администрации Вурнарского района                                                           В.А. Горбунов

Постановление 810 от 18.11.2019