Перечень должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Вурнарского района Чувашской Республики обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Перечень

должностей муниципальной службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Вурнарского района Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Раздел I. Должности руководителей.

1. 1. Высшая группа должностей.

Глава администрации района

Первый заместитель главы администрации района*

1. Главная группа должностей.

Заместитель главы администрации района*

1. Ведущая группа должностей.

Начальник отдела администрации

Раздел II. Должности специалистов.

1. Ведущая группа должностей.

Заместитель начальника отдела администрации

1. Старшая группа должностей.

Заведующий сектором

Главный специалист – эксперт (за исключением главного специалиста-эксперта сектора информатизации администрации района, занимающегося освещением деятельности администрации Вурнарского района в средствах массовой информации, главного специалиста-эксперта сектора информатизации администрации района, отвечающего за подготовку данных, своевременное и качественное информационное наполнение информационных ресурсов администрации Вурнарского района в информационной системе «Интранет-Чувашия»)

1. Младшая группа должностей.

Ведущий специалист – эксперт

Специалист - эксперт

*Допускается двойное наименование должности муниципальной службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики в том случае, если заместитель руководителя является руководителем структурного подразделения.

74 от 06.02.2018
(doc,   162 Kb)