Порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики, и муниципальными служащими Вурнарского района Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о прядке проверки достоверности и полноты указанных сведений и соблюдения ограничений лицами, замещающими должности муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики

—  Постановление администрации Вурнарского района от 06.04.2010 г. № 192 Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики, и муниципальными служащими Вурнарского района Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений и соблюдения ограничений лицами, замещающими должности муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики —  Постановление администрации Вурнарского района от 14.04.2011 г. № 197 Об отмене подпункта "б" пункта 22 положения о порядке предоставления муниципальными служащими Вурнарского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений —  Постановление администрации Вурнарского района от 01.04.2013 г. № 213 О внесении изменений в Положение о порядке предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики, и муниципальными служащими Вурнарского района Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений и соблюдения ограничения лицами, замещающими должности муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики —  Постановление администрации Вурнарского района от 02.07.2012 г. № 449 О внесении изменения в пункт 8 Положения о порядке представления муниципальными служащими Вурнарского района Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений —  Постановление администрации Вурнарского района от 13.12.2018 г. № 779 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района от 6 апреля 2010 г. №192 «Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики, и муниципальными служащими Вурнарского района Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений и соблюдения ограничений лицами, замещающими должности муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики» —  Постановление администрации Вурнарского района от 29.12.2018 г. № 842 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 0б.04.2010 г. № 192 «Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики, и муниципальными слyжащими Вурнарского района Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений и соблюдения ограничений лицами, замещающими должности муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики» —  Постановление администрации Вурнарского района от 03.03.2020 г.№ 175 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 06.04.2010 г. № 192 «Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики, и муниципальными служащими Вурнарского района Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений и соблюдения ограничений лицами, замещающими должности муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики» —  Постановление администрации Вурнарского района от 24.11.2020 г. № 736 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 06.04.2010 г. № 192 «Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики, и муниципальными служащими Вурнарского района Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений и соблюдения ограничений лицами, замещающими должности муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики» —  Постановление администрации Вурнарского района от 28.01.2022 г. № 38 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 06.04.2010 г. № 192 «Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики, и муниципальными служащими Вурнарского района Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений и соблюдения ограничений лицами, замещающими должности муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики»