Порядок представления лицами, замещающими муниципальные должности Вурнарского района Чувашской республики сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

—  Решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва от 24 ноября 2017 г. № 26/7 " О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности Вурнарского района Чувашской Республики сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" —  Решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва от 26 апреля 2018 г. № 31/4 "О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 24.11.2017 № 26/7 «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности Вурнарского района Чувашской Республики сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» —  Решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва от 21 февраля 2019 г. № 43/7 "О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 24.11.2017 №26.7 " О порядке предоставления лицами, замещающими муниципальные должности Вурнарского района Чувашской Республики сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" —  Решение Вурнарского районного Собрания депутатов от 26.02.2021 г. № 7/10 О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 24 ноября 2017 года «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности Вурнарского района Чувашской Республики и муниципальными служащими, осуществляющими полномочия представителя нанимателя (работодателя) в администрации Вурнарского района Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»