Постановление администрации Вурнарского района 26.04.2021 г. № 244 О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 14.10.2013 г. № 775 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы Вурнарского района, и членов их семей на официальном сайте администрации Вурнарского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 8.07.2013 г. № 613 «Вопросы противодействия коррупции», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 14.10.2013 г. № 775 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы Вурнарского района, и членов их семей на официальном сайте администрации Вурнарского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» (далее – постановление) следующие изменения:

в приложении в Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы Вурнарского района, и членов их семей на официальном сайте администрации Вурнарского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования подпункт «г» пункта 2 постановления изложить в следующей редакции:

« г) сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка) по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты, если общая сумма таких сделок (сумма такой сделки) превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Первый заместитель главы администрации –

начальник отдела сельского хозяйства и экологии –

и.о. главы администрации Вурнарского района                                                           В.А. Горбунов

Постановление 244 от 26.04.2021 г