Постановление администрации Вурнарского района от 16.12.2021 г. № 746 Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте Вурнарского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте Вурнарского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
  2. Признать утратившими силу постановления администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 30.12.2016 № 697 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений на официальном сайте Вурнарского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования», от 26.04.2021 № 245 «О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 30.12.2016 г. № 697 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений на официальном сайте Вурнарского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

Глава администрации                                                                                              А.В. Тихонов

Постановление 746 от 16.12.2021 г
(docx,   47,55 Kb)