Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые руководителями муниципальных учреждений

Руководители муниципальных учреждений, подведомственных администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Из 24 руководителей муниципальных учреждений, подведомственных администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, обязанных представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, данная обязанность исполнена всеми 24 руководителями.

В соответствии с подпунктом «ж» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 29 декабря 2022 г. № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции» в период проведения специальной военной операции и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации размещение сведений о доходах на официальных сайтах органов публичной власти и организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и их предоставление общероссийским средствам массовой информации для опубликования не осуществляются.

Официальный интернет-портал правовой информации в сети «Интернет»: http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&link_id=0&nd=603637722.