Постановление администрации Вурнарского МО от 10.03.2023 г. № 173 Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.06.1998г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Федеральным законом от 31.12.2017г. № 503-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и отдельные законодательные акты РФ», администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 15.10.2019г. № 632 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Вурнарского района Чувашской Республики» признать утратившим силу.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального округа – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского муниципального округа.

Глава муниципального округа                                                                             А.В. Тихонов

Реестр мест площадок накопления ТКО от 10.03.2023
(docx,   78.73 Kb)