Ключевые показатели эффективности работы главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики и инвестиционного уполномоченного Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с  Приказом Министерства экономического развития РФ от 26 сентября 2023 г. № 672 “Об утверждении Методических рекомендаций по организации системной работы по сопровождению инвестиционных проектов муниципальными образованиями с учетом внедрения в субъектах Российской Федерации системы поддержки новых инвестиционных проектов (Региональный инвестиционный стандарт») . в целях привлечения инвестиций и создания благоприятных условий для развития и ведения предпринимательской деятельности на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики:

1. Определить ключевые показатели эффективности работы главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики и инвестиционного уполномоченного Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики. Приложение к распоряжению.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа.

Врип главы Вурнарского

муниципального округа                                                                                  C.Р. Петров

Ключевые показатели эффективности главы Вурнарского МО
(doc,   65.5 Kb)