Постановление администрации Вурнарского муниципального округа от 28.06.2024 г. № 637 Об утверждении Порядка установления и оценки применения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с частью 5 статьи 2 Федерального закона от 31.07.2020 г. N 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации» и Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Порядок установления и оценки применения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. 2. Определить органом, уполномоченным на формирование ежегодного плана проведения оценки применения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики - отдел организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  1. Определить Рабочую группу по оценке регулирующего воздействия администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики органом, уполномоченным на контроль за качеством проведения оценки применения обязательных требований.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Вурнарского

муниципального округа                                                                                   Н.В. Никандрова

Постановление от 28.06.2024 №637
(docx,   58.6 Kb)