8 марта – Международный женский день

По доброй традиции, в преддверии красивого, душевного праздника Международного женского дня, мамам новорожденных отделом ЗАГС подарены памятные корочки к свидетельствам.

Дорогие мамы, жены, дочки, сестры и бабушки!

8 марта — самый красивый и нежный праздник. Этот день наполнен особой атмосферой мира, спокойствия и, конечно, ваших улыбок. Сегодня мы говорим слова благодарности и признательности представительницам прекрасной половины человечества.

Весной природа просыпается, вместе с ней расцветают наши дорогие женщины, хранительницы семейного очага. На Вас держится домашний уют и согласие в семье. Вам по плечу любые задачи. Но главная миссия – приносить добро, красоту, любовь в этот мир.

Коллектив отдела желает вам, милые женщины, цвести, сиять, радоваться каждому дню. Пусть ваши сердца наполнятся светом, теплом и счастьем. Ваши улыбки и красота озаряют все вокруг.

С праздником! Крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях.

Отдел ЗАГС администрации Вурнарского района.