О выделении денежных средств из резервного фонда

О выделении денежных средств из резервного фонда Выделить из резервного фонда администрации района управлению сельского хозяйства денежные средства в сумме 105 тысяч рублей для премирования следующих хозяйств согласно положению экономического соревнования среди предприятий АПК на весенних полевых работах 2004 года: ООО а/ф «Вурнарская» - 50 тыс. руб. СХПК «Гвардеец» - 25 тыс. руб. СХПК им Карла Маркса - 10 тыс. руб. ООО а/ф «Санары» - 10 тыс. руб. ОАО «Вурнраский м/к» - 10 тыс. руб. Глава администрации Вурнарского района А.И. Кузьмин Исп. Ильин А.и. Согласовано: Начальник финотдела МФ РФ по ЧР в Вурнарском районе Редькова Л.Л.
04 июня 2004 года
08 июня 2004 года