О проведении аукциона по продаже здания

О проведении аукциона по продаже здания В соответствии с ст. 18 п. 6 федерального Закона «О приватизации государственного и муниципального имущества» № 178-ФЗ от 21 октября 2001 года, Постановлением Правительства РФ «Положением об организации продажи государственного и муниципального имущества на аукционе»: 1. Объявить проведение аукциона по продаже здания бывшей котельной Большеяушского СДК, расположенный по адресу Вурнарский район, д. Большие-Яуши, ул. Коммунальная, общей площадью 135 кв.м., с первоначальной стоимостью 51196 рублей. 2. Установить, шаг аукциона 5% от первоначальной стоимости и размер задатка 20%от начальной цены здания. 3. Комитету по управлению имуществом обеспечить публикацию сообщения о проведении аукциона по продаже здания, находящегося в муниципальной собственности. Глава администрации Вурнарского района А. И. Кузьмин Исп. Сергеев М. С.
07 октября 2004 года
27 октября 2004 года