О строительстве сети кабельного телевидения

В соответствии с Федеральным законом «О связи» от 07.07.2003 г., постановлением Правительства РФ от 12.10. 2004 г. № 539 «Правил регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств», Уставом муниципального образования «Вурнарский район Чувашской Республики», предоставленными документами и заявлением: 1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью «Телеком Плюс» строительство сети кабельного телевидения в п. Вурнары с количеством абонентов до 2500. 2.ООО «Телеком Плюс » утвердить с соответствующими службами (Вурнарские электрические сети, ОГПН и управление жилищно-коммунального хозяйства) схемы соединений, осуществлять построение сетей связи с учетом требований обеспечения устойчивости и безопасности их функционирования. 3. ООО «Телеком Плюс» заключить в 5-ти дневный срок договор аренды на использование существующих сооружений связи, инженерных объектов и технологических площадок. 4. ООО «Телеком Плюс» в соответствии с действующим законодательством регистрировать радиоэлектронные средства. 5. Контроль за использованием данного распоряжения возложить на отдел капитального строительства администрации Вурнарского района. Глава администрации Вурнарского района А.И. Кузьмин Исп. Сергеев М.С. Т.2-14-44 Согласовано: Иванов П.И. Киметов Р.Ш. Михайлов Ю.И.
24 октября 2005 года
28 октября 2005 года