В соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 мая 1999 г. №97-ФЗ «О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд», Федеральным законом от 23.06.1999 №117-ФЗ «О защите конкуренции на рынке финансовых услуг», Постановлениями Правительства Российской Федерации от 26 июня 1995 г. №594 «О реализации Федерального закона «О поставках продукции для федеральных государственных нужд» и от 04 октября 2002 г. №737 «О конкурсах среди страховщиков для осуществления страхования за счет средств соответствующего бюджета», Указом Президента Российской Федерации от 8 апреля 1977 г. №305 «О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд» и в целях определения страховой организации для осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств на 2006-2008 годы утвердить: 1. Порядок проведения конкурса по определению страховой организации для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (приложение №1); 2. Регламент конкурсной комиссии (приложение №2); 3. Состав конкурсной комиссии (приложение №3); 4. Информационное сообщение о проведении открытого конкурса по определению страховой организации для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (приложение №4) Глава администрации Вурнарского района А.И. Кузьмин Исп. Павлов И.Н.
11 ноября 2005 года
16 ноября 2005 года