Об учреждении муниципального учреждения дополнительного образования «Вурнарская детская юношеская спортивная школа» Вурнарского района Чувашской Республики

В соответствии с Законом «Об образовании» (с последующими изменениями и дополнениями), Уставом Вурнарского района постановляю: 1. Учредить муниципальное учреждение дополнительного образования «Вурнарская детская юношеская спортивная школа» Вурнарского района Чувашской Республики с правом юридического лица. 2. Утвердить Устав МУ дополнительного образования «Вурнарская детская юношеская спортивная школа» Вурнарского района ЧР. 3. Назначить директором МУ дополнительного образования «Вурнарская детская спортивная школа» Вурнарского района ЧР Львова Владислава Григорьевича. 4. Заявителем МУ дополнительного образования «Вурнарская детская юношеская спортивная школа» Вурнарского района является директор Львов Владислав Григорьевич. Зам. главы администрации Вурнарского района Г.Г.Игнатьев Исп. Иванов Н. Н.
14 декабря 2005 года
20 декабря 2005 года