О выделении денежных средств из резервного фонда на проведение перво-очередных мероприятий по борьбе с гриппом птиц в Вурнарском районе

В целях проведения первоочередных предполагаемых и вынужденных дезинфекционных работ по профилактике птичьего гриппа на территории Вурнарского района на территории сельских поселений до 20 марта 2006 года создать звенья по утилизации, отчуждению и дезинфекции. Выделить из резервного фонда администрации Вурнарского района денежные средства в размере 55085 рублей для закупки необходимого запаса материальных средств для проведения работ по предупреждению и ликвидации очага птичьего гриппа. Глава администрации Вурнарского района А. И. Кузьмин.
14 марта 2006 года
15 марта 2006 года