О назначении ежемесячного пособия опекуну Петровой Е.Н.

О назначении ежемесячного пособия опекуну Петровой Е.Н.. В соответствии с Положением о порядке выплаты денежных средств на питание, приобретение одежды, обуви, мягкого инвентаря для детей, находя-щихся по опекой (попечительством), утвержденного приказом Министерства образования Российской Федерации от 19.08.99 № 199, п о с т а н о в л я ю: назначить ежемесячное пособие Петровой Елене Николаевне, про-живающей по адресу: ЧР, п. Вурнары, улица А. Иванова, дом № 38, кв. № 33, на содержание малолетней Степановой Ксении Владимировны, 17.02.2004 г.р., с 17 октября 2006 г. Глава Вурнарского района А.И Кузьмин Согласовано: Начальник отдела образования и молодежной политики Н.Н. Иванов Исп. Федорова Р.П.
16 октября 2006 года
23 октября 2006 года