О разрешении заключить договор купли-продажи квартиры Максимову А.И.

О разрешении заключить договор купли-продажи квартиры Максимову А.И. В соответствии со ст. 28, 37 Гражданского Кодекса Российской Федерации, на основании заявления гражданина Максимова А.И., проживающего по адресу: ЧР, п. Вурнары, улица Овражная, дом № 7, постановляю: разрешить Максимову Александру Ивановичу заключить договор купли-продажи однокомнатной квартиры общей площадью 33, 36 кв.м., расположенной по адресу: ЧР, п. Вурнары, пер. Северный, дом № 3, кв. № 43, принадлежащей ему по праву собственности, в связи с тем, что семья проживает в собственном доме с земельным участком, расположенном по адресу: ЧР, п. Вурнары, улица Овражная, дом № 7. Малолетний сын Максимов Дмитрий Александрович, 03.03.1993 г.р., и малолетняя дочь Максимова Анастасия Александровна, 19.12.1994 г.р., собственниками не являются, их жилищные условия не ухудшаются. Глава Вурнарского района А.И. Кузьмин Согласовано: Начальник РОО и МП Н.Н. Иванов Исп. Федорова Р.П.
25 октября 2006 года
26 октября 2006 года