О создании комиссии по проверке перевода яровых зерновых и зернобобовых культур на кормовые цели
О создании комиссии по проверке перевода
яровых зерновых и зернобобовых культур
на кормовые цели
В связи с установившимися неблагоприятными погодными условиями в весенне – летний период 2007 года для роста и развития яровых зерновых и зернобобовых культур, а также во исполнение приказа Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики № 102 от 31.07.2007 года по оценке состояния яровых зерновых и зернобобовых культур и перевода на кормовые цели:
1.Создать рабочую комиссию по оценке состояния посевов яровых зерновых и зернобобовых культур и перевода на кормовые цели в связи с неблагоприятными погодными условиями в весенне – летний период 2007 года. (Приложение № 1)
2.В срок до 25 августа 2007 года подготовить информацию о результатах проверок (акты проверок), сводное заключение о состоянии и количественном объеме перевода яровых зерновых и зернобобовых культур на кормовые цели.