О внесении изменений в постановление главы Вурнарского района ЧР от 26.02.2009 года № 95 «Об оценке расходных потребностей бюджетов муниципальных образований Вурнарского района Чувашской Республики на оплату труда работников органов местного самоуправления в Вурнарском районе Чувашской Республики, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих»
Руководствуясь Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.02.2009 года №47 « О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 04 февраля 2009 года №31» постановляю:
1. Внести изменения в постановление главы Вурнарского района ЧР от 26.02.2009 года № 95 «Об оценке расходных потребностей бюджетов муниципальных образований Вурнарского района Чувашской Республики на оплату труда работников органов местного самоуправления в Вурнарском районе Чувашской Республики, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих», изложив приложение №3 к указанному постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 11 марта 2009 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2009 года.
Глава
Вурнарского района А. И. Кузьмин